8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение иностранцу открыть частную клинику

Добрый день!Мой будущий муж иностранец.Мы остаемся жить в России.как получить ему разрешение на открытие своей частной клиники?С чего начать?Если распишемся то ему разрешать открыть клинику?Какие нужны документы,чтоб расписаться?И вообще возможно ему иметь клинику в России?

, Алла, г. Саратов
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день Алла

Самый простой способ — зарегистрировать ООО и получить лицензию на медицинскую деятельность. но для этого необходимо, чтобы компания соответствовала лицензионным требованиям.

Порядок получения лицензии описан в положении о лицензировании медицинской деятельности. Помимо того, что Ваш супруг будет вправе заниматься указанной деятельностью, он будет вправе также принимать на работу персонал

0
0
0
0
Алла
Алла
Клиент, г. Саратов

Андрей,добрый день!Чтобы получить лицензию,он хочет жить в России,хотя здесь он не был никогда,помимо этого он хочет купить квартиру,жениться на русской чтоб хоть жить здесь постоянно.Он русского языка не знает,будет действовать через переводчика. Заранее благодарю!

Похожие вопросы
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Гражданское право
Ведь без разрешения выставили фото на всеобщее обозрение
Здравствуйте. Если человек без моего разрешения выставляет фото моей мамы (точнее ее профиля с именем фамилией и фото) на всеобщее обозрение и надсмехается можно ли за это наказать? ведь без разрешения выставили фото на всеобщее обозрение
, вопрос №4096152, Нина, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2016