Подать в суд на обжалования штрафов и на "Московский паркинг"

Здравствуйте, я оплатила парковку через приложение "Московский паркинг" (номер машины, номер парковки, время парковки все правильно: например заплатили с 9 утра на 8 часов, штраф выписали в 12 часов), таких штрафов за март-апрель было выписано 4 шт! Звонила в Московский паркинг, говорят да оплату видим(дать выписку что оплата проходила, они отказываются), при этом штрафы аннулировать тоже отказываются, пришли отказы. Мошенники и деньги за парковку сняли и штрафы пришли. Подскажите в какой суд обращаться.

, Алена, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Подать в суд на обжалования штрафов и на «Московский паркинг» Здравствуйте, я оплатила парковку через приложение «Московский паркинг» (номер машины, номер парковки, время парковки все правильно: например заплатили с 9 утра на 8 часов, штраф выписали в 12 часов), таких штрафов за март-апрель было выписано 4 шт! Звонила в Московский паркинг, говорят да оплату видим(дать выписку что оплата проходила, они отказываются), при этом штрафы аннулировать тоже отказываются, пришли отказы. Мошенники и деньги за парковку сняли и штрафы пришли. Подскажите в какой суд обращаться.
Алена

Добрый день!

5. Дело
об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 настоящего Кодекса, или
административном правонарушении в области благоустройства территории,
предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, совершенном с
использованием транспортного средства
либо собственником или иным владельцем
земельного участка либо другого объекта недвижимости, зафиксированных с
применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств,
имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки,
видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили
материалы
, полученные с применением работающих в автоматическом режиме
специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки,
видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи
.