Спор владельца пчёл с соседом
что делать простому сельскому жителю , у которого пасека размещена на собственной земле в течении 5лет. А сосед купил участок три года назад. Человек с деньгами и связями , выстроил 3-х этажный коттедж и подал на пасечника в суд на возмещение морального и материального вреда 60 000руб.
(он купил маскитные сетки и у него пчёлы "обгадили весь двор и автопарк..." )
Правила размещения ульев отдаленность от соседей , высота забора, всё в соответствии с санитарными нормами... Какие нужно предоставить в суд документы ?