Могу ли я взять опеку над 17 летней девушкой?
мне 26 лет моей девушке 17 она серота учется в коледже жизнь в общежитии для неё невыносима ! могу ли я как то взять над ней опеку?
, Егор, г. Владивосток
Здравствуйте Егор, опекунство над ребенком оформляется, если он остался без родительского попечения. Согласно гражданскому кодексу РФ опекой и попечительством занимаются органы опеки.
Вы должны обратиться с заявлением в органы опеки и представить следующий пакет документов:С уважением Арутюн