Массаж на дому с медицинским образованием
Здравствуйте, в июне получу диплом о среднем образовании специальность "Сестринское дело". Так же я окончила курсы массажа, но сертификат получу только с дипломом. Могу ли я сейчас организовать массаж на дому? И когда получу диплом с сертификатом не будет ли проблем с законом?
в июне получу диплом о среднем образовании специальность «Сестринское дело». Так же я окончила курсы массажа, но сертификат получу только с дипломом. Могу ли я сейчас организовать массаж на дому? И когда получу диплом с сертификатом не будет ли проблем с законом? Дарья
Добрый день!
Дарья, проблемы с законом у Вас возникнут как только Вы «организуете массаж на дому», поскольку это предпринимательская деятельность и осуществление ее без регистрации это нарушение закона.
К тому же, медицинский массаж относится к лицензируемым видам деятельности.
Удачи Вам!