Имеет ли составленный мной договор юридическую силу?

Здравствуйте, я хочу узнать имеет ли составленный мной договор юр. силу.

Договор займа

Гражданин РФ ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Займодавец» с одной стороны, и гражданин РФ __________________________________________

_____________________ именуемый в дальнейшем «Заёмщик», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. По настоящему договору Займодавец передаёт Заёмщику в собственность денежные средства в сумме __________________________________, а Заёмщик обязуется вернуть указанную сумму займа в обусловленный настоящим договором срок.

2. Сумма займа возвращается Заёмщиком, в срок до ___________________, путём безналичного денежного перевода, на лицевой счёт банковской карты Займодавца, указанной в реквизитах.

3. Сумма займа считается возвращённой, после поступления её на лицевой счёт банковской карты Займодавца, указанной в реквизитах.

4. Сумма займа может быть возвращена Заёмщиком досрочно.

5. В случае нарушения сроков уплаты суммы займа по настоящему договору, Заёмщик уплачивает Займодавцу пеню в размере_____________________ за каждый день просрочки от суммы займа.

6. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его, обеими сторонами, и действует до окончательного исполнения сторонами взятых на себя обязательств.

7. Подписав настоящий договор Заёмщик и Займодавец дают согласие на выполнение ими всех касающихся их пунктов настоящего договора, и обязуются выполнять их в указанные настоящим договором сроки.

8. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

  • Договор займа
    .docx
, Александр, г. Курган
Лада Колковская
Юрист

Хорошо бы в него ещё дописать паспортные данные, а в принципе договор составлен верно