8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ограничить отца в общении с ребенком?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.я с мужем развелась пять лет назад,ребенка он не видил и вообще ни когда не общался! сыну сейчас пять с половиной лет а когда разошлись было пол года, сын его не помнит и не знает!!! а сейчас этот папаша появился в нашей жизни , подал в суд на определения встречь и суд ему назначил встречи по суботам с 1 до 7 первый месяц в моем присудствие а потом без! так вот эти первые четыри встречи были так, перывые два раза ребенок с истререкой не захотел выходить даже к ниму на улицу, третию неделю сын болел а четвертую неделю мы вышли с сыном к нему на встречу, но ребенок категорически не хочет с ним общаться, убегал от него, тянул меня заруку и тащил домой, а этот папаша просто стаял смотрел и задавал мне вопросы про мою личную жизнь!!!!!! в итоги мы ушли домой!!! папаша заявил что это я препядствую их общению! я переживаю за ребенка!!! он просит меня " мама сделай так что бы он больше не приходил!!" я не знаю что делать???подскажите пожалуйста!и еще у моего сына на протяжении 4 лет последних есть папа, тоесь мой нынешний муж!!!

Показать полностью
, надежда,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

перывые два раза ребенок с истререкой не захотел выходить даже к ниму на улицу, третию неделю сын болел а четвертую неделю мы вышли с сыном к нему на встречу, но ребенок категорически не хочет с ним общаться, убегал от него, тянул меня заруку и тащил домой, а этот папаша просто стаял смотрел и задавал мне вопросы про мою личную жизнь!!! в итоги мы ушли домой!!!

Надежда, вам следует подать исковое заявление в суд и в свою очередь просить изменить порядок общения отца и ребёнка, придложив свой график. Просите привлечь для решения этого вопроса детского психолога, чтоб он опросил ребёнка и дал своё заключение для суда. Полностью запретить и прекратить общение отца и ребёнка вы не сможете, А алименты отец выплачивает своевременно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Нотариат
Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца?
Дом. Оформлен на супруга, нужно его переоформить на моего отца , как обойти налог в 13%? Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца ?
, вопрос №4097674, Полина Виссарионова, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096036, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.05.2016