Можно ли ограничить отца в общении с ребенком?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.я с мужем развелась пять лет назад,ребенка он не видил и вообще ни когда не общался! сыну сейчас пять с половиной лет а когда разошлись было пол года, сын его не помнит и не знает!!! а сейчас этот папаша появился в нашей жизни , подал в суд на определения встречь и суд ему назначил встречи по суботам с 1 до 7 первый месяц в моем присудствие а потом без! так вот эти первые четыри встречи были так, перывые два раза ребенок с истререкой не захотел выходить даже к ниму на улицу, третию неделю сын болел а четвертую неделю мы вышли с сыном к нему на встречу, но ребенок категорически не хочет с ним общаться, убегал от него, тянул меня заруку и тащил домой, а этот папаша просто стаял смотрел и задавал мне вопросы про мою личную жизнь!!!!!! в итоги мы ушли домой!!! папаша заявил что это я препядствую их общению! я переживаю за ребенка!!! он просит меня " мама сделай так что бы он больше не приходил!!" я не знаю что делать???подскажите пожалуйста!и еще у моего сына на протяжении 4 лет последних есть папа, тоесь мой нынешний муж!!!

, надежда,
Лада Колковская
Юрист

перывые два раза ребенок с истререкой не захотел выходить даже к ниму на улицу, третию неделю сын болел а четвертую неделю мы вышли с сыном к нему на встречу, но ребенок категорически не хочет с ним общаться, убегал от него, тянул меня заруку и тащил домой, а этот папаша просто стаял смотрел и задавал мне вопросы про мою личную жизнь!!! в итоги мы ушли домой!!!

Надежда, вам следует подать исковое заявление в суд и в свою очередь просить изменить порядок общения отца и ребёнка, придложив свой график. Просите привлечь для решения этого вопроса детского психолога, чтоб он опросил ребёнка и дал своё заключение для суда. Полностью запретить и прекратить общение отца и ребёнка вы не сможете, А алименты отец выплачивает своевременно