Возможно ли мне расторгнуть договор долевого участия?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть ДДУ! На что могу рассчитывать?

Покупали квартиру в ипотеку в апреле 2014 года. 1450 т.р. В апреле2015 выплатили! Срок передачи квартир по ДДУ 31 декабря 2015 года! На данный момент застройщик только пытается сдать дом!

Квартира не так нужна, деньги важнее!

Спасибо! 89192651740 Павел

, Павел, г. Тула
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел! Расторжение договора ДДУ не лучший вариант в данной ситуации. Я бы на вашем месте рассмотрел вариант уступки права требования по ДДУ. Но давать консультацию по договорному праву не видя непосредственно самого договора дело не благодарное. Напишите мне в личку.

Павел
Клиент, г. Тула

Нпочему не лучший вариант? А кому уступать???

Katastrofa1222@gmail.com