Обязаны ли мне оплатить ремонт телевизора при действующей гарантии?

Здравствуйте! Я купила телевизор 6 мес. назад и индикатор на телевизоре не отвечает на пульт! Есть гарантия,если они мне скажут что это по моей причини,я обязана заплатить за ремонт или они сами должны оплатить?

, Елена, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В течении гарантийного срока ремонт осуществляется за счёт продавца, если экспертиза не выявит что поломка произошла по вине покупателя

Елена
Клиент, г. Челябинск

Спасибо вам большое!