Как купить квартиру с мат. капиталом, чтобы потом в случае развода муж не имел права на нее?

Здравствуйте.Покупаем квартиру с применением средств материнского капитала.Я состою в браке имею двух детей.Основную сумму денег на приобретение квартиры даёт моя мама.У меня только материнский капитал.Как обезопасить себя? Чтобы в случае развода муж не имел права на это жильё.

, Татьяна, г. Нарьян-Мар1