Где в данном документе допущены ошибки?

Добрый день! в данном документе допущено 12 ошибок, исправьте пожалуйста их ссылаясь на 44 фз!

  • Электронный аукцион
    .docx
, Полина, г. Владивосток
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Полина, добрый день! 1. в п. 5 в нарушение п. 1 ч. 5 ст. 63 не укаан адрес торговой площадки в сете Интернет

2. по п. 4 источник финансирования — должен быть указан соот. бюджет и код бюджетной классификации, противоречие со ст. 15 44-фз

3. по п. 13 — нарушение ч. 2 ст. 67 44-ФЗ т.к. срок рассмотрения первых частей превышает 7 дней

4. по 15 — нарушение ч. 3 ст. 68 44-З т.к.

Днем проведения электронного аукциона является
рабочий день, следующий после истечения двух дней с даты окончания срока
рассмотрения первых частей заявок на участие в таком аукционе.

5.В п. 12 в нарушение ч. 14 ст. 44 44-ФЗ размер обеспечения больше максимального для такой цены контракта (2% вместо 1%)

6. по п. 16 в нарушение п. 8 ч. 1 ст. 64 нет информации об обеспечении исполнения контракта,

7.по п. 26 — не указаны в нарушение п. 11 ч. 1 ст. 64 порядок, даты начала и окончания предоставления разъяснений по документации

8. по п. 29 — указан меньший минимальный срок (7 вместо 10) заключения контракта в нарушение ч. 9 ст. 70