Как придумать и составить два исковых заявления?

Срочно, в течении часа требуется написать два иска. Задание ниже. Готов хорошо заплатить.

Составляется два исковых заявления (одно из которых должно содержать иск о признании, другое - иск о присуждении).

Исковые заявления выполняются по сюжету любимого художественного произведения.

Ежели такового не обнаруживается, то можно рекомендовать взять за основание иска любое произведение творческого союза И. Ильфа и Е. Петрова (там на каждой странице имеет место нарушение субъективного права, будет, куда развернуться).

Один из исков может быть додуман. Ведь не исключается, что в рамках сюжетной линии одного произведения может иметь место нарушение субъективного права таким образом, что подать сразу оба иска вряд ли удастся.

  • КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ ПИСЬМЕННЫХ РАБ~
    .docx
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

АлександрВопрос уже не актуален так как прошло значительно больше часа ))?