Внесены ли изменения в закон о тишине в Калужской области?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действующий закон о тишине в Калужской области, внесены ли какие то поправки и тому подобное

, Екатерина, г. Обнинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон Калужской области от 28.02.2011 N 122-ОЗ (ред. от 09.12.2015):

Статья 2.8. Нарушение законодательства Калужской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Калужской области
1. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2, 2.1 настоящей статьи, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи
до двух тысяч рублей, на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти
тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти до двадцати тысяч рублей.
2.
Нарушение тишины и покоя граждан в результате использования
звуковоспроизводящего устройства, а также устройства звукоусиления, в
том числе установленного на транспортном средстве, на (в) объекте,
принадлежащем гражданину или организации, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи
пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от семи тысяч до
пятнадцати тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати до двадцати
пяти тысяч рублей.
2.1. Нарушение тишины и покоя граждан в результате применения пиротехнических средств — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч
пятисот до трех тысяч пятисот рублей, на должностных лиц — от пятнадцати
тысяч до двадцати пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятидесяти
тысяч до ста тысяч рублей.
3.
Нарушение тишины и покоя граждан с 7.00 до 8.00 и с 21.00 до 23.00 при
производстве строительных и (или) ремонтных работ в многоквартирных
домах — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи
до двух тысяч рублей, на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти
тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти до двадцати тысяч рублей.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного пунктами 1 — 3 настоящей статьи, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч
пятисот до пяти тысяч рублей, на должностных лиц — от тридцати пяти
тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц — от ста пятидесяти
тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.
Примечания:
1.
Под нарушением тишины и покоя граждан в настоящей статье понимаются
действия (бездействие), влекущие возникновение шума, следствием которого
является снижение комфортности проживания (пребывания) граждан.
2.Под ночным временем в настоящей статье следует понимать время с 23.00 до 7.00.
3. Положения настоящей статьи не распространяются на:
действия
граждан, должностных лиц и юридических лиц, направленные на
предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий
аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение
неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной
безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения
населения;
проведение
культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий, празднование
профессиональных и иных праздников, памятных и юбилейных дат, спортивных
побед и достижений, организованных органами государственной власти
Калужской области, органами местного самоуправления муниципальных
образований Калужской области;
использование
устройств для подачи специальных звуковых сигналов, установленных на
транспортных средствах, в порядке, предусмотренном законодательством
Российской Федерации.

с уважением,

Елена

Екатерина
Клиент, г. Обнинск

Спасибо просто я ещё прочитала что уже в 2016 году хотели ужесточить данный закон, вот меня и интересуют приняты ли эти поправки