Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бракованный ноутбук

В магазине куплен ноутбук, в течении 8 дней проявились дефекты, на 8 день он перестал включаться. Что обязан сделать магазин, какие у нас права?

13 Июля 2013, 06:34, вопрос №123870 Евгений, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! в силу закона о защите прав потребителей, норм ГК РФ Вы имеете право(на ваш выбор)  на безвозмездное устранение недостатков, замену неисправного компьютера на новый либо возврата вам денежных средств.Обратитесь к продавцу для разрешения сложившейся ситуации. Удачи Вам!

    13 Июля 2013, 06:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats