8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вправе ли банк требовать выплаты просрочки по кредитам для положительного ответа о реструктуризации?

Два кредита в Райфайзенбанке.Исправно всё выплачивала,умер гражданский муж и я так же лишилась работы.27 апреля обратилась в банк с заявлением на реструктуризацию.28 апреля нужно было оплатить очередной платёж,но я без средст. Из банка звонят,говорят,что нужно этот платёж оплатить иначе не дадут добро на реструктуризацию.правильно ли это?Как быть?

, Светлана, г. Брянск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
27 апреля обратилась в банк с заявлением на реструктуризацию.28 апреля нужно было оплатить очередной платёж, но я без средст. Из банка звонят, говорят, что нужно этот платёж оплатить иначе не дадут добро на реструктуризацию.правильно ли это? Как быть?
Светлана, все вопросы по кредитам, их рассрочкам, реструктуризациям банки ребёнка акт исходя только из своих интересов, законодательством России истощён регулируется, только внутренними нормативными актами банка, так что договариваться вам придётся с ним, выполняя его условия
0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
Добрый день! Ситуация: Собирался организовать свадьбу и заказал свадьбу "под ключ", внес необходимые суммы организаторам в качестве задатка. Но из-за некоторых обстоятельств приходится отменить свадьбу. По Договору возврат суммы задатка и иных платежей перечисленных организаторам не возвращается. Вопрос: Законно ли это? Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
, вопрос №4092035, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли сдать авто купленное в кредит обратно в автосалон
Могу ли сдать авто купленное в кредит обратно в автосалон
, вопрос №4091371, Ирина, г. Москва
Земельное право
Откажут ли мне в выплате единовременного пособия с 3 до 17 лет?
Я вдова. У несовершеннолетнего ребенка в собственности сельхоз земля (паи) муж при жизни сделал дарственную на ребенка. Откажут ли мне в выплате единовременного пособия с 3 до 17 лет?
, вопрос №4091365, Влада, г. Иркутск
Семейное право
Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
Здравствуйте. Живем с мужем в браке, отношения хорошие, та и в целом всё замечательно, есть ребенок. Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
, вопрос №4091321, Елизавета, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
, вопрос №4090884, Анжелика, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.04.2016