260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье ветеранам войны

Моя бабушка 26 года рождения,ветеран войны(железнодорожница),имеет медали. скажите пожалуйста имеет ли она право на получения жилья и куда ей обратиться?

21 Июля 2012, 22:13, вопрос №12384 ЛИАНА
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Имеет. Если она признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на учет, в установленном законом порядке.

22 Июля 2012, 06:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут