Как доказать более высокую оценку рыночной стоимости объекта?
В исковом заявлении я указала кадастровую стоимость объектов недвижимости, квартира и нежилое здание. Бывшего мужа такая оценка не устроила,и он оценил по рыночной стоимости. Когда я увидела Экспертное заключение и прочитала его,получила шок.Объекты по цене должны быть одинаковы, а в экспертном заключении на нежилое здание цена сильно занижена.В описании объекта оценщик пишет, что помещение без коммуникаций.Я предоставила суду документы по строительно-технической экспертизе за 2014г.где в полном объеме описание объекта с фотографиями и всеми коммуникациями. Судья назначает судебную экспертизу стоимости объекта. Когда я с оценщиками приехала на объект,часть помещения сдается в аренду, а вторая часть свободная, мы увидели погром в помещении.Это сорваны обои, разбиты стены, сорвана вся сантехника,электрические провода,засыпано все мусором. Понятно было, что сделано для занижения цены помещения.Есть ли на такие поступки противоядие?