Как правильно оценить Договор между Подрядчиком и Субподрядчиком
Здравствуйте. помогите разобраться. Есть Договор между Заказчиком и Подрядчиком на 600 000. А Подрядчик передает работы на субподряд нам (при этом на самом деле Подрядчик-номинальная фирма, выступает, как просто связующее звено, потому по сути эти 600 000 - это деньги нашей компании)
Как правильно оценить Договор между Подрядчиком и Субподрядчиком, чтобы максимально (официально) сохранить наши деньги и не вызвать вопросов у налоговой.
Прошу учесть тот факт, что обе предыдущие компании работают с НДС, наша компания пока работаем на упрощенке, без НДС. ( но в этом квартале возможно перейдем на общий режим налогообложения). НЕ возникнет ли у налоговой вопросов и на этот счет?
договор комиссии - этот вариант отпадает в данном конкретном случае.
Заранее спасибо.
Мы не собираемся уходить от налогообложения а хотим как раз наоборот хотим сохранит свои деньги.
я читала что можно передать 100% работ на субподряд т.е. нам.
можно например чтобы подрядчик заключил с нами договор на субподряд на те же 600тыс и в договоре например предусмотреть генподрядный процент