Если исполнительное решение поступит судебному приставу, он сразу отправит его по месту работы?

Добрый вечер! Год назад по исполнительному листу выплатила 100000 руб.,вычитали 50% с зарплаты,через бухгалтерию с места работы. Я не живу по месту прописки, иногда приезжаю проверить ,все ли в порядке. Последний раз нашла извещения на судебные письма , но они уже ушли . Из какого суда были не знаю. Предполагаю ,что еще один банк подал в суд. Хотела конечно в этот раз поучаствовать в процессе,но узнать в каком суде дело ,ума не приложу как. У меня вопрос ,если исполнительное решение поступит судебному приставу , он сразу отправит его по месту работы,или снова будут все карты арестовывать, пока к ним не приду? Сохраняется ли у них информация о месте работы?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Д И
Юрист, г. Москва

после возбуждкения ип, пристав предпримет все меры по взысканию, информация сохраняется.