Какой мне выбрать вариант переоформления квартиры после развода, если собственником явлвяется муж?

Здравствуйте! В браке была куплена квартира. Квартира оформлена на мужа в собственность. Потом родился сын. Сейчас муж с нами не живет. Муж готов переоформить квартиру на меня. Какой мне выбрать вариант переоформления, чтобы не делить потом её с другими его возможными детьми? Сейчас мы в разводе.

Татьяна, Севастополь

, Татьяна, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Если брак с супругом расторгну, тогда можно оформить передачу права собственности на ваше имя, по договору дарения. Если брак не расторгнут, тогда следует заключить брачный договор.

Татьяна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, брак расторгнут более 5 лет назад. Сразу после развода не до этого было. фактически выделение долей надо осуществить?Или это совершенно другая процедура?