Как договориться о дате доставки, не расторгая контракт?
по контракту поставляем продукцию 300 шт тест полосок в больницу не принимают требуют сразу 300 а у нас 220 остальные оплачены но еще не доехали просим принять часть но они грозят расторжением контракта
Нужно знать условия контракта. Допускают ли условия контракта одностороннее расторжение при поставке неполной партии.
По факту вам необходимо поставить в срок имеющиеся объемы товара и допоставить остатки после их поступления. В данном случае вам придется выплатить неустойку за просрочку поставки 80 ед. товара.