Как восстановить водительские права по истечении срока их лишения?

Как мне восстановить права после лишения за отказ от мед освидетельствования?? Срок лишения прошёл!!!

, Игорь, г. Брянск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Игорь, добрый день! Если после вступления в силу постановления о лишении прав вы их сдали или написали заявления об утере, вам нужно сдать правила пдд, уплатить все штрафы по главе 12 КоАП и если лишение за пьянку то заключение врача. Подробно смотрите Ч.4.1 ст. 32.6 КоАП