Нужно ли проходить курсы переподготовки, как учитель обществознания?
По диплому я учитель истории, но на сегодняшний день веду и историю, и обществознание в общеобразовательной школе. Нужно ли проходить переквалификацию имея высшее педагогическое образование и имея квалификацию: учитель истории для того, чтобы преподавать обществознание.
, Ольга Игоревна, г. Владивосток
Владимир Александрович Борисов
Ольга Игоревна
Добрый день!
Ольга Игоревна, а за время работы в школе Вы проходили обучение по программам повышения квалификации как учитель обществознания?
Удачи Вам!