Правомерно ли отклонение заявки по второй части?

правомерно ли отклонение заявки по второй части, Аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на определение поставщика товара «Поставка пленки рентгеновской» , если окпд2 20.59.11.110, Могут ли требовать регистрационное удостоверение на пленку? (не отнеся предмет контракта к товарам медицинского характера)?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

А РАЗВЕ ЕСТЬ РУ на пленку? — не сертификат? — что написали в протоколе на что сослались заказчики?