Как составить документ об отсутствии претензий?
добрый день.несовершеннолетний получил перелом после занятий на школьном участке где учится.учитель просит написать бумагу где я не имею претензий к школе.
, ольга, г. Спас-Клепики
Алексей Пелькин
Для того, чтобы определить какое название, нужно знать какую цель Вы преследуете.
В Вашем случае, по моему мнению, документ будет называться жалобой, поскольку Вы в нем будете выражать свое недовольство ввиду того, что Ваш ребенок получил травму на участке, который возможно не соответствует требования и т… д.