Куда жаловаться на неадекватное поведение учителя?

Здравствуйте, моя дочь учится в 10 классе, учится хорошо, даже лучше чем хорошо. Помимо школы занимается дополнительно, получая определенные знания для поступления в определенный вуз. Нагрузка большая. Но уроки делает всегда, каждый вечер до ночи. Если она не выучила кокой урок, то это точно не смогла физически от усталости. Моя дочь поделилась со мной, что на уроке физики за не выученную тему учитель 10 минут кричал на нее перед всем классом, унижая....она не выдержала вышла из класса плакать. Она очень переживает по этому поводу. Если случится когда либо повторение крика со стороны учителя как нам быть? Она не хочет чтоб я ходила в школу и разбиралась, говорит, что это для нее будет еще хуже.

, Елена, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь с жалобой на преподавателя в администрацию школы. В данном случае администрация будет обязана провести проверку и решить данный вопрос.

Елена
Клиент, г. Москва

Михаил, спасибо.