Взимается ли налог при продаже квартиры, находящейся в собственности более 10 лет?
Добрый день.Мой вопрос: Квартира в собственности более 10 лет, т.е владею более 3 лет, я нерезидент около 4 лет, но прописана, какой налог я обязана уплатить, если купила за 1млн руб, а продаю за 10? Условно. Освобождаюсь ли я? Или учитывается кадастровая стоимость и расчитывется налог? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
, Maria, г. Москва