Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дом на трассе

Добрый день . У меня участок в двух метрах от полотна трассы. Сейчас планируют расшять трассу у меня дом межевание старое хочу сделать новое мне говорят неполучится в сязи раширением как быть подскажите?

12 Июля 2013, 22:21, вопрос №123718 Дамир, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    «мне говорят неполучится в сязи раширением»

    закон не предусматривает запрет на межевание в связи «с расширением трассы».

    Межуйте, любое противодействие оспаривайте в суде.

    15 Июля 2013, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats