Как осуществить покупку квартир в Подмосковье - киевлянином?

Добрый вечер! Имею 2 квартиры в Киеве. Хочу их продать, и купить 2 -в Сергиевом Посаде. В одной жить, а другую сдавать. Возможно ли это? Что для этого надо сделать? Спасибо

, Александр,
Руслан Садритдинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Каких-либо особенностей покупки квартиры в вашем случае нет. Заключаете договор купли-продажи и регистрируете в Росреестре