616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Получит ли мой гражданский муж вид на жительство со статьей 119.ч1.УК РФ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня гражданский брак. Муж гражданин Армении у него есть временное проживание РВП .Не давно у него была статья 119.ч1.УК РФ за примирением дело закрыли.У меня такой вопрос : дадут ли ему вид на жительства с такой статьей или нет? спасибо

28 Апреля 2016, 17:20, вопрос №1236851
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня гражданский брак, муж гражданин Армении

гражданский брак в России не имеет юридической силы, поэтому на получение ВНЖ этим гражданином он не повлияет

Есть у него временное проживание РВП. Недавно у него была статья 119 ч.1.УК РФ. пошли на примирения. У меня вот такой вопрос: получит ли он вид на жительство? Если была такая статья. СПАСИБО.

Пока у него не погашённая судимость, ему могут отказать в выдаче ВНЖ

01 Мая 2016, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.