Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 145

Украл телефон, завели дело по 145 статье.

15 лет, могут ли меня посадить?.

Признался, в этом.

12 Июля 2013, 21:38, вопрос №123682 Нияз, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Нияз. На первый раз, да еще учитывая признание, реальный срок скорее не назначат. Но в дальнейшем не стоит рисковать. С рук может сойти только первый раз. Да и то — судимость будет.

    12 Июля 2013, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.