Иск о возврате выплат по алиментам на содержание ребенка-инвалида
Добрый день. Ситуация у меня такая, бывший муж платил мне алименты на содержание ребенка инвалида с детства. Но в 2008 году нам выдали путевку в интернет для умственного отсталых по причине моего здоровья (физически не могла ухаживать за сыном), но родительских прав меня не лишали. Бывший муж продолжал платить, так как связь с ним не поддерживали. Может ли он подать на меня о возврате алиментов?
, Екатерина, г. Краснодар