Как мне быть с долгами по кредитам, если не работаю и беременна?

здравствуйте, подскажите что мне делать, не чем платить кредиты, и устроиться не могу так как нахожусь в положении. до потери работы платила исправно все кредиты. теперь мне угрожают коллекторы и банки, общая сумма долга у меня в четырех банках 300 тысяч рублей.

, марина, г. Минеральные Воды
Лада Колковская
Юрист

Марина, вам нужно писать в банки заявления с просьбой о реструктуризации ваших кредитов или об их рефинансировании