Девушка грозится написать заявление в полицию

Добрый день. Девушка грозится написать заявление в полицию, из за безответной любви. Ей 30 мне 34 .занимались сексом без презерватива 3 дня тому назад.

, Алексей, г. Набережные Челны
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. В ваших действиях нет состава правонарушения и, тем более, преступления. Её заявление будет безосновательным. Не беспокойтесь.

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Алексей!

Девушка грозится написать заявление
Добрый день. Девушка грозится написать заявление в полицию, из за безответной любви. Ей 30 мне 34.занимались сексом без презерватива 3 дня тому назад.

При продолжительности трех дней без обращения в полицию шансы что-либо доказать существенно убавляются, но попортить Вам жизнь своим заявлением в полицию может. Совет: больше не занимайтесь с ней сексом.

Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Уважаемый Алексей.

Скорее всего, свидетелей Ваших с ней отношений при этом не было. Согласна с предыдущим ответом, что, чем больше времени пройдет, шансов у девушки что-либо доказать убавляется.

С уважением.