Что нужно сделать для получения гражданства в Российской Федерации?

Подскажите что в первую очередь лучше сделать получить гражданство или купить жилье в РФ .,и как в случае получения гражданства продать недвижимость в Казахстане.

, Наиль,
Лада Колковская
Юрист
что в первую очередь лучше сделать получить гражданство или купить жилье в РФ ., и как в случае получения гражданства продать недвижимость в Казахстане.

Это одно от другого не зависит, если у вас есть основания получить гражданство России, то вам его дадут и без наличия у вас недвижимости в России, так что действуйте в той очередности, которая вам удобна. Что касается продажи недвижимости в РК, с этим вопросом лучше обратиться к юристам Р