Где брать справки о материальном и семейном положении?

Здравствуйте! Подскажите, где брать справки о материальном и семейном положении? Требуются для подачи иска об уменьшении алиментов.

, Ольга, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! О материальном положение: справка 2ндФЛ, если вы ИП последнюю декларацию о доходах

если имеется инвалидность, предоставить пенсионное удостоверениео семейном положение: если вы женаты и есть другие дети, то предоставить соответствующие свидетельства о регистрации брака, рождении детей