Подскажите как лучше поступить, если просрочили выплату микрофинансовой организации?
Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас такой к вам вопрос.Муж когда работал иногда не хватало денег обращался за помощью в микро финансовые организации.Оплачивал проценты всегда всё во время но случилось не непредвиденное его уволили платить стало нечем и я тоже уволилась с работы.Просто нам знакомые подсказали обратиться к юристу тк сколько мы платили проценты погасили считай основной долг которые брали.Как нам лучше поступить?Работу пока не нашли ,они звонят требуют оплату и пишут смс что придут на работу где раньше работал муж и придут домой с участковым.Частями платить нельзя мы узнавали сразу нужно либо всю сумму либо проценты.А у них проценты большие.Подскажите что делать?