8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправомерные действия родительского комитета

Добрый день. Прошу подсказать, в какую инстанцию я могу обратиться по поводу неправомерных действий родительского комитета.

каждый год собирали с каждого родителя по 3000 рублей. Исправно сдавала. В группе 28 человек первые три года было. Детям из собранных денег покупались дешевые подарки на праздники. Остальные деньги не понятно куда были потрачены. Получена информация , что воспитателям дарили деньги на праздники. Ни одного чека не было предъявлено родительским комитетом.

Последний год в группе 22 человека, собрали за год по 3000 рублей с каждого и еще по 5000 рублей на выпускной.

Чеки предъявлять отказались. В комитете последний год была одна мама ребенка. По телефону ничего не объясняет, обзывается, откровенно посылает и документы не предоставляет. На выпускной деньги я не сдавала, в связи с тем, что не собираюсь работать на воспитателей Д/С , но деньги за год были мной сданы. Моему ребенку не разрешила сесть за стол и угоститься эта родительница из-за того что якобы я не сдала деньги на выпускной. Что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться?

Спасибо

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! попробуйте написать жалобу в прокуратуру по данным фактам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ходатаство чтоб не ограничели в родительских правах
Нужно ходатаство чтоб не ограничели в родительских правах
, вопрос №4088764, Дарья, г. Иркутск
Раздел имущества
Решения о разделе еще нет, прописана я в родительском доме
Имеет ли права бывший супруг не пускать в совместно нажитый дом, если по суду еще нет решения об определении доли. Решения о разделе еще нет, прописана я в родительском доме
, вопрос №4088067, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?!
, вопрос №4087515, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Супруга уже писала и президенту, и в прокуратуру и следственный комитет
Добрый день. Мой младший брат служит по контракту в СВО. 1.04.24 приставы ему ареставали все счета, из-за неправильно рассчитанных аллиметов (включая зарплатную карту) и собствнность. Списывают ВСЁ выплаты, даже пенсию! У него кредит за квартиру, завтра день платежа. Супруга в декрете. Сегодня супруга была на приеме у начальника отдела приставов - он сказал, что аресты снимать не будут. Супруга уже писала и президенту, и в прокуратуру и следственный комитет. Брат вынужден был занимать у сослуживцев деньги, чтобы питаться! Он постоянно в разъездах - вывозит раненых и технику. Что можно сделать? И как восстановить справедливость в отношении служащего СВО, который защищает страну, жизнь которого всегда под угрозой, который платит налоги, благодаря котором эти приствы получают зарплату !!!!!!!!!!!!
, вопрос №4086709, Мария, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 28.04.2016