8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как провести проверку действий опекунов?

здравствуйте. моя свекровь 1 января 1969 гр. родители ее умерли еще, когда ей было около 10 лет. имела ли она в свое время на получение жилья.были ли у нее опекуны не известно, но воспитывал ее брат со снохой и по достижении совершенолетия и выйдя замуж она получила какие-то деньги. как ей объяснили, деньги за то, что ее мать застраховала ее и деньги она могла получить, только выйдя замуж, вот и получила. но, как она помнит, ей предлагалось жилье, но ее брата со снохой не устроило место нахождения жилья. и сноха в то время забирала у нее свидетельство о рождении для каких то нужных дел. подскажите куда обратиться в сельском поселении, чтоб проверить действия ее горе-опекунов, если они таковыми являлись и предоставлялось ли в то время жилье или какие-то выплаты????

Показать полностью
, Зилия Хажеева, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Зилия, обратитесь с заявлением в социальный отдел, но если ваша свекровь дееспособная, то заявление должно быть от её имени

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089238, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016