8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли обязывать граждан регистрироваться (принудительно) на Портале Госуслуг

В государственном учреждении специалистов заставляют регистрировать граждан на портале Госуслуг- большинство от регистрации отказываются. Нарушаются ли права гражданина при добровольно-Принудительной регистрации

27 апреля 2016, 17:50, Надежда,
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Законно ли обязывать граждан регистрироваться (принудительно) на Портале Госуслуг В государственном учреждении специалистов заставляют регистрировать граждан на портале Госуслуг- большинство от регистрации отказываются. Нарушаются ли права гражданина при добровольно-Принудительной регистрации
Надежда

Добрый день! Разумеется такое требование не законно и гражданин имеет право отказать от этой регистрации!

28 апреля 2016, 06:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Законно ли обязывать работников регистрироваться на портале госуслуг?
Законно ли обязывать граждан регистрироваться (принудительно) на Портале гос услуг Мфц , если не зарегестрируемся то не отпускают в отпуск , что делать? Спасибо!
19 августа 2017, 05:32, вопрос №1728478, Денис, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Законно ли заставляют регистрироваться на портале госуслуг?
Заставляют регистрироваться на портале госуслуг - на сколько законно требование? Какими Законами РФ оперируют?
07 декабря 2016, 08:14, вопрос №1465587, Татьяна, г. Буденновск
1 ответ
Гражданское право
Обязан ли я регистрироваться на портале госуслуг, если там требуют ввести паспортные данные?
после сдачи на водительские права заставляют регистрироваться на портале госуслуг . имею ли я право там не регистрироваться т.к. там требуються все данные ( паспортные и сниилс)???
19 июня 2016, 10:52, вопрос №1288732, Алексей, мкр. Опалиха
1 ответ
Автомобильное право
Обязан ли я регистрироваться на портале госуслуг?
после сдачи на водительские права заставляют регистрироваться на портале госуслуг . имею ли я право там не регистрироваться т.к. там требуються все данные ( паспортные и сниилс)???
19 июня 2016, 10:36, вопрос №1288733, Алексей, мкр. Опалиха
1 ответ
Административное право
Законно ли вызывать гражданина для дачи объяснений в полицию по телефону без повестки?
Законно ли вызывать гражданина для дачи объяснений в полицию по телефону без повестки ? Законно ли гражданину не являться в полицию по телефонному звонку БЕЗ ПОВЕСТКИ ?
29 ноября 2015, 01:51, вопрос №1054940, Вячеслав, с. Хонуу
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016