Нужно ли заключать доп. соглашение об обмене квартиры?

Здравствуйте, есть договор долевого участия в строительстве. Дом еще не построен. Хочу поменять квартиру на другую, в другом доме (строящемся), от этого же застройщика. Застройщик согласен и предлагает заключить доп. соглашение об обмене и зарегистрировать его в Росреестре. Возможен ли такой вариант, или же Росреестр не зарегистрирует такое доп. соглашение?

, Алена, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, такой вариант возможен. Это просто изменение в договор, Росреестр зарегистрировать должен.