Как разорвать контракт заказчика с исполнителем?

проблемы с заказчиком, предоставляем выполнение работ, а они недовольны и хотят разорвать контракт.

, илья погодин, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
проблемы с заказчиком, предоставляем выполнение работ, а они недовольны и хотят разорвать контракт.
илья погодин

Добрый день!
Контракт заключен в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ

(ред. от 05.04.2016)
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»?

Каков срок исполнения контракта? Претензия исполнителю направлялась?