Как действовать?
Здравствуйте! В 2012-ом году мной был взят кредит,возможности оплачивать не было, сегодня получила письмо от МБА финанс,что начато делопроизводство. Посоветуйте,пожалуйста,как быть
, Наталья, г. Калининград
Малетин Михаил
Здравствуйте, Наталья.
Какое именно делопроизводство?
Это всего лишь уловки и угрозы, которые осуществляются для того, чтобы оказать психологическое давление на Вас.
Уважаемая Наталья, для более полного ответа на Ваш вопрос советую прикрепить сюда данное письмо.
Тогда можно будет его проанализировать и посоветовать Вам следующие шаги.
Главное — это не поддавайтесь панике. Это всего лишь коллекторское агенство. Они редко когда обращаются в суд с целью взыскания с Вас денежных средств
Спасибо огромное!
В любом случае, Наталья.
Если понадобится всесторонняя помощь в данной проблеме, то прикрепите письмо, полученное от коллекторского агенства.
Данное письмо будет проанализировано и будет дан полный и всесторонний ответ.
А также будет предоставлена последующая консультация по поводу совершения Вами дальнейших действий.
Но еще раз повторюсь, данное письмо всего лишь метод вытягивания из Вас денежных средств — не более!
С уважением, Михаил