Как обоснованно обжаловать долг по сим карте,если в момент долга сим карта была не у меня?

Здравствуйте.Взял сим карту.Знакомому и себе.Уехал из города.Через пол года приходит писмо о задолжности,но сим картой я не пользовался я на тот момент находился в другом городе.Как обоснованно обжаловать долг?Спасибо за ранее.

, Евгений, г. Бийск
Лада Колковская
Юрист

Если вы оформили сим карту на себя, то и долг по ней взыщут с вас, а вы можете потом в свою очередь взыскать эти деньги с того, кому передали симк