Как снять ограничение (обременения) права на единственную квартиру?
Судебные приставы наложили Ограничения (обременение) права на единственное жилье Ответчика единственного собственника и прописанного по заявлению Истца Коллектора предоставившего Исполнительный лист о долге.
Можно ли снять обременение и как? Врачи рекомендовали сменить место проживания с Крайнего Севера на ЮГ. Хочу обменять квартиру на ЮГ но стоит обременение на квартиру, как это соотносится с Конституцией свободы перемещения внутри страны, а так же с риском для жизни по медицинским показаниям?
Квартира ранее была получена по дарственной 2012г. Может ли даритель отменить дарственную если стоит обременение?