Отказ в гарантийном ремонте из-за следов вскрытия

Здравствуйте! Планшет cube t9 стоял на зарядке после этого перестал включаться. Проработал 3 мес. Сдал в гарантийный ремонт. При приеме указали будто есть следы вскрытия и пайки. Планшет вскрывался не при мне.

Я не категорически с ними не согласился. В итоге они взяли планшет на ремонт. 40 дней промурыжили. Дали заключение: в гарантийном ремонте отказано есть следы вскрытия, пайки на материнской плате.

Планшет не вскрывал, никому не передавал и нигде не ремонтировал. Что можно сделать в данном случае? Спасибо!

, Павел, г. Москва
Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел. К сожалению живем мы в такой стране, где к покупателю так относятся. Я Вам советую написать жалобу на сотрудников и самое главное претензию, в которой указать, что при неразрешенности вопроса вы будете вынуждены обратиться в суд и подписать претензию не самому а представителю по доверенности, чтобы поняли о серьезности вашего настроя. В большинстве случаев на этом все и ограничивается. Претензию направляйте по юридическому адресу магазина и непосредственно в тот магазин, где покупали(менеджеру под роспись). Желаю Вам удачи!