Мать лишили родительских прав,опекун от алиментов отказалась,кому она должна выплатить 300 тысяч?
Добрый день.Обоих родителей лишили родительских прав.На суде их не было.По почте получили решение суда.Ребенок находился в приюте какое то время.Потом узнали,что ребенка взяла на опеку глава поселения,опекун общалась активно с матерью ребенка,на алименты не претендовала,так как сама полностью обеспеченна и сейчас не претендует.Спустя четыре года матери приходит смс на телефон,что у ней задолженность в 300 тысяч рублей,далее федеральная служба судебных приставов.Исполнительное производство номер 9367/12/06/16 от 12.03.2012.Повестки не приходили,никуда не вызывали.