Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность фактического НЕоповещения

Приветствую! Я заводила пластиковую банковскую карту на условиях бесплатного sms-оповещения. Через два года банк изменил условия в одностороннем порядке, не известив об этом меня непосредственно. За услугу списывались денежные средства, и когда я потребовала их возврата, банк сослался на пункт договора, в котором он облекает себя правом оповещать своих клиентов через... информационные стенды банка. Я нахожу, что подобный метод "оповещения" - есть маразм в его чистом виде, и хочу поинтересоваться, законен ли такой пункт договора.

Большое спасибо.

12 Июля 2013, 19:01, вопрос №123496 Майя, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats