Как мне избавиться от надоедливых звонков коллекторов, если кредит брала мама?
Добрый день. Случилась такая ситуация что моя мать примерно 4 - 5 лет назад брала в каком то банке кредит и указала мой номер телефона как второй контактный. Кредит она не оплатила до конца, и ее долг передали в коллекторскую организацию М.Б.А. Финансы. Так как номер она сменила, звонки уже в течении 3ёх лет поступают на мой номер. С матерью я контактов не поддерживаю, живем в разных городах. Это я очень много раз по телефону объяснял операторам этой организации, однако звонки все так же поступают каждый день. Они даже не стесняются звонить с утра по выходным. А в последнее время даже стали угрожать тем что этот долг повесят на меня. Последний звонок просто довел: девушка ехидным голосом начала говорить что долг отразиться на моем здоровье. Я принял это как угрозу. Пожалуйста подскажите как мне не меняя сим карту избавиться от этих надоедливых звонков?