Куда мне обратится, чтобы избавиться от звонков агенства, если кредиты не брал?

Здравствуйте,меня мучают звонками с не понятного мне агенства,которое находится в другом городе,и говарят якобы о задолженности в банке,которое типо должен мой муж,но у мужа нет ни каких долгов ни в одном банке,тем более в другом городе,и званят каждый день по нескольку раз,сбрасывают званки.С первого дозванившегося звонка муж пытался объяснить,что у нас нет долгов и мы ничего не брали,да у нас в городе нет даже такого банка,но они не понимают и твердят своё.Что нам делать посоветуйте пожалуйста.

, Ирина, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Уточните, известно ли Вам название агентства? Давно ли Вы обладаете этим телефонным номером (возможно, Ваш номер когда-то принадлежал должнику)?

Ирина
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте,Я хочу уточнить название агенства,по телефону мне сказали что агенство- ФАСП,которое якобы находится в Москве.А телефонными номерами муж например пользуется уже 4 года,а мой номер где то полгода.Нам непонятно откуда они взяли наши данные.Большое спасибо Вам за понимание и помощь!

Обратитесь к своим операторам сотовой связи, возьмите документы, подтверждающие то, что эти номера телефонов принадлежат Вам и мужу, после чего пишите заявление в ФАСП с требованием об удалении Ваших данных из их базы данных. Заявление мотивируйте тем, что Вы не являетесь должниками.